ここから本文です

本名→厚岸2020年10月21日03:34出発

  • 12:10発→06:21着18時間11分(乗車12時間38分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:45,780円(乗車券43,140円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1345.3km
  • 12:10

出発駅

本名
  • [line]
    電車JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 12:15着
  • 12:31発

出発

会津川口
  • [line]
    電車JR只見線・会津若松行
  • 20駅
  • 14:21着
  • 15:05発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 16:19着
  • 16:59発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ67号・盛岡行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 17:37着
  • 17:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

5,260円

  • 18:18着
  • 18:20発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO111便

29,800円

  • 20:30着
  • 20:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート211号・札幌行1・2番線発→4番線着
  • 7駅

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。