ここから本文です

本吉原→地区センター2020年02月26日04:19出発

  • 06:24発→09:37着3時間13分(乗車2時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,575円(乗車券3,815円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 186.1km
  • 定期券 通勤:1か月 141,610円 / 3か月 403,580円 / 6か月 - 円
  • 06:24

出発駅

本吉原
  • [line]
    電車岳南鉄道線・吉原行
  • 3駅

210円

  • 06:31着
  • 06:36発

出発

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行1番線発
  • 5駅
  • 06:57着
  • 07:07発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま702号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 07:52着
  • 08:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

3,080円

  • 08:40着
  • 08:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 09:18着
  • 09:36発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 09:37

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。