ここから本文です

本厚木→厚岸2021年01月22日06:10出発

  • 09:41発→19:50着10時間9分(乗車7時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,731円
  • 早
  • 1261.1km
  • 09:41

出発駅

本厚木

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行4番線発→4番線着
  • 7駅

251円

  • 10:00着
  • 10:12発

出発

町田

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行1番線発→3番線着
  • 7駅

396円

  • 10:41着
  • 10:48発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4765便

51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行2番線発
  • 2駅

1,000円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 17駅
  • 17:59着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,630円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。