ここから本文です

本厚木→厚岸2021年01月22日06:10出発

  • 09:50発→19:50着10時間0分(乗車7時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,750円
  • 早
  • 1254.9km
  • 09:50

出発駅

本厚木

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

126円

  • 09:54着
  • 10:03発

出発

海老名(相鉄・小田急)
  • [line]
    電車相鉄本線特急・横浜行2番線発→3番線着
  • 4駅

314円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 11:00発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行横浜駅東口Y3番線発→2階番線着
  • 2駅

590円

  • 11:29着
  • 11:31発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4765便

51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行2番線発
  • 2駅

1,000円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 17駅
  • 17:59着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,630円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。