ここから本文です

本八戸→宗吾参道2021年08月03日17:55出発

  • 18:11発→23:33着5時間22分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,313円(乗車券10,523円 特別料金6,790円)
  • 早安
  • 690.9km
  • 18:11

出発駅

本八戸
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 2駅
  • 18:20着
  • 19:06発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ46号・東京行12番線発→21番線着
  • 6駅

指定席:6,790円

  • 21:58着
  • 22:18発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行6番線発→4番線着

9,790円

  • 22:21着
  • 22:29発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・千葉中央行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 22:45着
  • 22:47発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。