ここから本文です

本八幡(総武線)→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:38発→18:02着4時間24分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,100円(乗車券7,480円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 419.2km
  • 13:38

出発駅

本八幡(総武線)

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 9駅
  • 14:00着
  • 14:05発

出発

秋葉原

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 14:08着
  • 14:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。