ここから本文です

本中野→宗吾参道2020年03月30日01:31出発

  • 05:13発→07:47着2時間34分(乗車2時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,768円(乗車券1,718円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 131.5km
  • 05:13

出発駅

本中野
  • [line]
    電車東武小泉線・館林行1番線発
  • 2駅
  • 05:20着
  • 05:26発

出発

館林

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武特急りょうもう2号・浅草行
  • 6駅

指定席:1,050円

985円

  • 06:34着
  • 06:36発

出発

とうきょうスカイツリー
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:49着
  • 06:51発

出発

押上

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・印西牧の原行3・4番線発→3番線着
  • 5駅
  • 07:00着
  • 07:01発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 10駅

733円

  • 07:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。