ここから本文です

末続→厚岸2021年01月22日22:47出発

  • 08:09発→19:50着11時間41分(乗車8時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:42,409円(乗車券39,769円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1148.1km
  • 08:09

出発駅

末続
  • [line]
    電車JR常磐線・原ノ町行
  • 13駅
  • 09:08着
  • 09:48発

出発

原ノ町
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 13駅

2,310円

  • 10:58着
  • 11:10発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

419円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ47便

30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。