ここから本文です

末続→厚岸2021年01月22日22:47出発

  • 05:41発→18:18着12時間37分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,759円(乗車券43,119円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1149.7km
  • 05:41

出発駅

末続
  • [line]
    電車JR常磐線・原ノ町行
  • 13駅
  • 06:40着
  • 06:55発

出発

原ノ町
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 13駅

2,310円

  • 08:00着
  • 08:17発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

419円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

6,290円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。