ここから本文です

末広→宗吾参道2020年03月28日21:54出発

  • 07:00発→13:36着6時間36分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,543円(乗車券11,453円 特別料金6,090円)
  • 684.3km
  • 07:00

出発駅

末広
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 3駅

240円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

鹿角花輪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:35着
  • 07:43発

バス乗り場

鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行秋北バスステーション前番線発
  • 6駅

1,900円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:6,090円

  • 11:18着
  • 11:39発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 13駅
  • 12:13着
  • 12:18発

出発

田端

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面3番線発→10番線着
  • 2駅

8,580円

  • 12:21着
  • 12:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 13:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。