ここから本文です

末広→上市2020年10月24日22:28出発

  • 07:00発→15:20着8時間20分(乗車6時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,670円(乗車券14,490円 特別料金11,180円)
  • 960.1km
  • 07:00

出発駅

末広
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 3駅

240円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

鹿角花輪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:35着
  • 07:43発

バス乗り場

鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行秋北バスステーション前番線発
  • 6駅

1,900円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 11:18着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:5,290円

11,330円

  • 13:44着
  • 13:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 14:31発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。