ここから本文です

末広町(富山県)→上市2021年04月13日04:05出発

  • 05:46発→07:27着1時間41分(乗車43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,050円(乗車券1,170円 特別料金880円)
  • 早
  • 34.5km
  • 定期券 通勤:1か月 72,720円 / 3か月 207,240円 / 6か月 - 円
  • 05:46

出発駅

末広町(富山県)
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行

200円

  • 05:50着
  • 05:52発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:55着
  • 06:09発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 06:12着
  • 06:28発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか552号・東京行1番線発→12番線着

自由席:880円

420円

  • 06:37着
  • 06:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:48着
  • 07:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 07:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。