ここから本文です

末広町(富山県)→スポーツセンター2020年04月07日09:26出発

  • 09:51発→15:15着5時間24分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,239円(乗車券7,869円 特別料金6,370円)
  • 早
  • 451.5km
  • 09:51

出発駅

末広町(富山県)
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行

200円

  • 09:54着
  • 09:56発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:12発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 10:15着
  • 11:10発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行1番線発→21番線着
  • 10駅

自由席:6,370円

  • 13:52着
  • 14:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

7,480円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。