ここから本文です

木津川→上滝2021年04月17日06:37出発

  • 07:01発→12:58着5時間57分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 350.9km
  • 07:01

出発駅

木津川

乗車位置:後[2両]

  • [line]
    電車南海汐見橋線・汐見橋行

160円

  • 07:02着
  • 07:04発

出発

芦原町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 07:20発

出発

芦原橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 07:33着
  • 07:40発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード5号・金沢行11番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 10:25着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。