ここから本文です

木津川→上滝2021年04月17日06:37出発

  • 08:01発→12:58着4時間57分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 350.1km
  • 08:01

出発駅

木津川

乗車位置:後[2両]

  • [line]
    電車南海汐見橋線・汐見橋行

160円

  • 08:02着
  • 08:04発

出発

芦原町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:17発

出発

芦原橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 08:30着
  • 08:40発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行11番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。