ここから本文です

木津川台→スポーツセンター2021年01月25日13:21出発

  • 14:09発→18:40着4時間31分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • 584.8km
  • 14:09

出発駅

木津川台
  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 6駅
  • 14:22着
  • 14:24発

出発

新田辺
  • [line]
    電車近鉄京都線急行・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 14:51

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線急行・国際会館行
  • 4駅

710円

  • 14:57着
  • 15:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

8,910円

  • 18:19着
  • 18:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。