ここから本文です

木津川台→スポーツセンター2021年01月25日13:21出発

  • 13:33発→18:07着4時間34分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,559円(乗車券9,599円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 580.2km
  • 13:33

出発駅

木津川台

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 21駅

500円

  • 14:24着
  • 14:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:49着
  • 17:54発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 18:04着
  • 18:06発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。