ここから本文です

木次→上市2020年02月21日12:05出発

  • 12:16発→21:46着9時間30分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,130円(乗車券11,800円 特別料金7,330円)
  • 早
  • 742.9km
  • 12:16

出発駅

木次
  • [line]
    電車JR木次線・宍道行
  • 6駅
  • 12:50着
  • 13:42発

出発

宍道
  • [line]
    電車JR特急やくも20号・岡山行
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 16:38着
  • 16:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ42号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 17:54着
  • 18:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:2,420円

10,010円

  • 20:13着
  • 20:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー5号・泊行5番線発→5番線着
  • 4駅

指定席:300円

1,240円

  • 21:04着
  • 21:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 21:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。