ここから本文です

木曽川→厚岸2019年12月11日16:10出発

  • 17:34発→06:21着12時間47分(乗車10時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:59,810円
  • 早>楽
  • 1585.3km
  • 17:34

出発駅

木曽川
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2番線発→1・2番線着

190円

  • 17:38着
  • 17:41発

出発

尾張一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:42着
  • 17:45発

出発

名鉄一宮
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅

1,150円

  • 18:38着
  • 18:40発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA717便

50,310円

  • 21:05着
  • 21:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート215号・札幌行1・2番線発→8番線着
  • 7駅

1,150円

  • 22:10着
  • 22:12発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:15着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。