ここから本文です

木曽川堤→厚岸2021年01月22日07:29出発

  • 09:35発→19:50着10時間15分(乗車7時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:61,060円(乗車券58,420円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1502.9km
  • 09:35

出発駅

木曽川堤
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 09:39着
  • 09:41発

出発

新木曽川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 11駅

1,270円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA707便

50,310円

  • 13:05着
  • 13:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。