ここから本文です

木戸→上市2020年10月24日22:15出発

  • 06:22発→13:30着7時間8分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,040円(乗車券10,340円 特別料金8,700円)
  • 641.6km
  • 06:22

出発駅

木戸
  • [line]
    電車JR常磐線・いわき行
  • 7駅
  • 06:55着
  • 07:03発

出発

いわき
  • [line]
    電車JR特急ひたち4号・品川行
  • 10駅

特急料金:2,550円

  • 09:32着
  • 09:53発

折り返し駅

上野

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行15番線発→9番線着
  • 5駅
  • 10:18着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。