ここから本文です

木尾→門真南2020年04月07日10:41出発

  • 11:48発→16:06着4時間18分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:8,230円(乗車券5,700円 特別料金2,530円)
  • 286.6km
  • 定期券 通勤:1か月 202,580円 / 3か月 577,380円 / 6か月 - 円
  • 11:48

出発駅

木尾
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 16駅

960円

  • 12:34着
  • 12:52発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 7駅
  • 13:32着
  • 13:38発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:58着
  • 14:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:00着
  • 15:25発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,510円

  • 15:38着
  • 15:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:50着
  • 15:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 16:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。