ここから本文です

木尾→門真南2020年04月07日10:41出発

  • 11:48発→16:06着4時間18分(乗車3時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,330円(乗車券5,800円 特別料金2,530円)
  • 290.5km
  • 定期券 通勤:1か月 200,840円 / 3か月 572,470円 / 6か月 - 円
  • 11:48

出発駅

木尾
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 16駅

960円

  • 12:34着
  • 12:52発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 7駅
  • 13:32着
  • 13:38発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:58着
  • 14:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

4,510円

  • 15:00着
  • 15:16発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 15:29着
  • 15:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 16:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。