ここから本文です

朝日ケ丘→スポーツセンター2020年06月02日11:54出発

  • 12:31発→20:00着7時間29分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,083円
  • 早
  • 914.3km
  • 12:31

出発駅

朝日ケ丘
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 19駅

700円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:34発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 7駅

590円

  • 14:16着
  • 14:18発

出発

松江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:20着
  • 15:05発

バス乗り場

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行北口9番線発

1,000円

  • 15:50着
  • 15:52発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:35発

空港

米子空港
  • [lineAir]
    空路ANA388便

39,090円

  • 18:05着
  • 18:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:30着
  • 18:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発
  • 3駅

1,200円

  • 19:19着
  • 19:21発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 20:00

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。