ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→門真南2020年04月06日15:49出発

  • 16:44発→21:40着4時間56分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,730円(乗車券7,100円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 384.9km
  • 16:44

出発駅

朝倉(高知県・とさでん交通)
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

朝倉駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 16:52発

出発

朝倉(高知県・土讃線)
  • [line]
    電車JR特急あしずり12号・高知行
  • 2駅

自由席:1,100円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風24号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 19:41着
  • 19:54発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ610号・新大阪行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

6,640円

  • 20:39着
  • 20:52発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:04着
  • 21:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 21:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。