ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→博労町2021年09月18日02:47出発

  • 07:05発→13:31着6時間26分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,690円(乗車券6,290円 特別料金4,400円)
  • 345.8km
  • 07:05

出発駅

朝倉(高知県・とさでん交通)
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 19駅
  • 07:29着
  • 07:35発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

310円

  • 07:41着
  • 07:43発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 08:01発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風6号・岡山行1番線発→6番線着
  • 11駅

自由席:2,200円

  • 10:33着
  • 11:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,980円

  • 13:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。