ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→博労町2021年09月18日02:47出発

  • 07:19発→13:31着6時間12分(乗車5時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,850円(乗車券6,650円 特別料金2,200円)
  • >楽
  • 338.3km
  • 07:19

出発駅

朝倉(高知県・とさでん交通)
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 19駅

310円

  • 07:44着
  • 07:46発

出発

はりまや橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:49着
  • 07:55発

バス乗り場

はりまや橋(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行デンテツターミナルビル・土電ビル前番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 6駅

3,700円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 11:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 13:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 13:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。