ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→博労町2021年09月18日02:47出発

  • 05:56発→12:32着6時間36分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,840円(乗車券6,440円 特別料金4,400円)
  • 早
  • 345.7km
  • 05:56

出発駅

朝倉(高知県・とさでん交通)
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 05:57着
  • 05:59発

出発

朝倉駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:01着
  • 06:32発

出発

朝倉(高知県・土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・土佐山田行
  • 5駅
  • 06:48着
  • 07:00発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風4号・岡山行1番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:2,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,310円

  • 12:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。