ここから本文です

服部川→上滝2020年05月25日21:25出発

  • 05:50発→10:58着5時間8分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • >楽
  • 360.9km
  • 05:50

出発駅

服部川

乗車位置:後[2両]

  • [line]
    電車近鉄信貴線・河内山本行1番線発→1番線着
  • 05:53着
  • 05:56発

出発

河内山本

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行4番線発→4番線着
  • 3駅

300円

  • 06:06着
  • 06:15発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 06:32着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。