ここから本文です

服部川→上滝2020年05月25日21:25出発

  • 21:36発→07:39着10時間3分(乗車9時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,300円
  • 早>楽
  • 427.2km
  • 21:36

出発駅

服部川

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車近鉄信貴線・河内山本行1番線発→1番線着
  • 21:40着
  • 21:40発

出発

河内山本
  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大和朝倉行2番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:54着
  • 21:55発

出発

河内国分

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・青山町行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 22:11着
  • 22:16発

出発

大和八木
  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行6番線発→1番線着
  • 13駅

1,020円

  • 23:16着
  • 23:18発

出発

京都
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:29着
  • 23:40発

バス乗り場

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行中央口・烏丸JR1〜3番線発→南口1番線着
  • 5駅

9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:03着
  • 07:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 07:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。