ここから本文です

有馬口→スポーツセンター2020年04月07日10:31出発

  • 10:44発→15:40着4時間56分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,743円(乗車券10,783円 特別料金4,960円)
  • 646.5km
  • 10:44

出発駅

有馬口

乗車位置:前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄有馬線・新開地行3番線発→3番線着
  • 5駅
  • 10:54着
  • 10:56発

出発

谷上

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車北神急行電鉄・西神中央行4番線発→2番線着

710円

  • 11:04着
  • 11:30発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ16号・東京行2番線発→16番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 14:15着
  • 14:41発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→6番線着
  • 9駅

9,790円

  • 15:20着
  • 15:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。