ここから本文です

有畑→上滝2021年07月28日03:56出発

  • 06:56発→14:42着7時間46分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,220円(乗車券14,810円 特別料金12,410円)
  • >楽安
  • 1065.6km
  • 06:56

出発駅

有畑
  • [line]
    電車JR大湊線・野辺地行
  • 5駅
  • 07:34着
  • 07:40発

出発

野辺地
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行
  • 9駅
  • 08:26着
  • 08:53発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行12番線発→15番線着
  • 3駅

指定席:6,790円

  • 11:19着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

14,230円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。