ここから本文です

有栖川→スポーツセンター2020年04月02日22:45出発

  • 00:30発→09:36着9時間6分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 561.1km
  • 00:30

出発駅

有栖川
  • [line]
    電車京福電気鉄道嵐山本線・西院行

220円

  • 00:32着
  • 00:34発

出発

帷子ノ辻
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:45着
  • 05:12発

出発

太秦(山陰本線)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→32番線着
  • 6駅
  • 05:26着
  • 06:14発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。