ここから本文です

有明テニスの森→上市2020年06月04日08:46出発

  • 09:30発→13:12着3時間42分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,698円(乗車券7,538円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 419.8km
  • 09:30

出発駅

有明テニスの森

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車ゆりかもめ・新橋行2番線発
  • 12駅

388円

  • 09:55着
  • 10:05発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行2番線発→7番線着
  • 10:08着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。