ここから本文です

有明テニスの森→上市2020年06月04日08:46出発

  • 09:38発→13:12着3時間34分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,667円(乗車券7,507円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 411.9km
  • 09:38

出発駅

有明テニスの森

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車ゆりかもめ・豊洲行1番線発
  • 3駅

189円

  • 09:43着
  • 09:52発

出発

豊洲

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・和光市行4番線発→2番線着
  • 4駅

168円

  • 09:59着
  • 10:08発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 10:10着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。