ここから本文です

有峰口→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:57出発

  • 09:57発→18:56着8時間59分(乗車6時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,420円(乗車券10,950円 特別料金7,470円)
  • 早
  • 710.5km
  • 09:57

出発駅

有峰口
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 18駅

940円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:13発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ713号・金沢行14番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 11:36着
  • 11:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ8号・名古屋行1番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 13:45着
  • 14:16発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま719号・新大阪行11番線発→13番線着

自由席:3,400円

  • 14:34着
  • 14:46発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

  • 15:47着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

10,010円

  • 18:56

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。