ここから本文です

有壁→厚岸2020年10月24日22:35出発

  • 07:26発→17:06着9時間40分(乗車6時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,750円(乗車券42,240円 特別料金4,510円)
  • 早
  • 1135.8km
  • 07:26

出発駅

有壁
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 07:32着
  • 07:41発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,870円

  • 08:11着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,400円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。