ここから本文です

月田→宗吾参道2020年06月04日07:51出発

  • 08:03発→16:16着8時間13分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,972円(乗車券12,042円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 889km
  • 08:03

出発駅

月田
  • [line]
    電車JR姫新線・津山行
  • 9駅
  • 08:58着
  • 09:47発

出発

津山
  • [line]
    電車JR快速ことぶき・岡山行
  • 6駅
  • 10:57着
  • 11:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 14:28着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,550円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 15:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。