ここから本文です

月崎→門真南2021年09月28日20:37出発

  • 07:52発→14:06着6時間14分(乗車5時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:16,200円(乗車券11,240円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 653.7km
  • 07:52

出発駅

月崎
  • [line]
    電車小湊鐵道代行バス・里見行
  • 2駅
  • 08:00着
  • 08:01発

出発

里見
  • [line]
    電車小湊鐵道・上総牛久行
  • 5駅
  • 08:17着
  • 08:18発

出発

上総牛久
  • [line]
    電車小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 2駅
  • 08:30着
  • 08:36発

出発

光風台(千葉県)

乗車位置:前[1両] 前/後[2両]

  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 5駅

1,120円

  • 08:54着
  • 09:06発

出発

五井

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・久里浜行
  • 14駅
  • 10:10着
  • 10:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行19番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,790円

  • 13:00着
  • 13:16発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:29着
  • 13:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 14:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。