ここから本文です

月崎→門真南2021年09月28日20:37出発

  • 07:52発→14:00着6時間8分(乗車4時間54分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:16,100円(乗車券11,140円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 649.2km
  • 07:52

出発駅

月崎
  • [line]
    電車小湊鐵道代行バス・里見行
  • 2駅
  • 08:00着
  • 08:01発

出発

里見
  • [line]
    電車小湊鐵道・上総牛久行
  • 5駅
  • 08:17着
  • 08:18発

出発

上総牛久
  • [line]
    電車小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 2駅
  • 08:30着
  • 08:36発

出発

光風台(千葉県)

乗車位置:前[1両] 前/後[2両]

  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 5駅

1,120円

  • 08:54着
  • 09:06発

出発

五井

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・久里浜行
  • 16駅
  • 10:19着
  • 10:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 13:00着
  • 13:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 13:18着
  • 13:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,790円

  • 13:31着
  • 13:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 14:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。