ここから本文です

月崎→上滝2020年04月09日16:47出発

  • 17:33発→23:49着6時間16分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,530円(乗車券9,180円 特別料金6,350円)
  • 早>楽
  • 489km
  • 17:33

出発駅

月崎

乗車位置:前[1両] 前/後[2両]

  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 14駅

1,120円

  • 18:28着
  • 18:36発

出発

五井

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行
  • 3駅
  • 18:46着
  • 19:08発

出発

蘇我

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR特急わかしお20号・東京行2番線発→京葉1番線着
  • 2駅

自由席:520円

  • 19:40着
  • 20:12発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行21番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

7,480円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。