ここから本文です

月寒中央→厚岸2019年08月23日10:18出発

  • 11:02発→17:11着6時間9分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,090円(乗車券7,500円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 391.5km
  • 11:02

出発駅

月寒中央
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:04着
  • 11:06発

バス乗り場

月寒中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅

1,100円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:11着
  • 12:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート123号・札幌行1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。