ここから本文です

曽谷→上市2019年12月16日04:53出発

  • 05:53発→08:32着2時間39分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,380円
  • 83.6km
  • 定期券 通勤:1か月 77,940円 / 3か月 222,160円 / 6か月 396,100円
  • 05:53

出発駅

曽谷
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 9駅

400円

  • 06:09着
  • 06:11発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:13着
  • 06:39発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 06:44着
  • 06:52発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,430円

  • 07:55着
  • 07:57発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:01着
  • 08:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 08:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。