ここから本文です

曽谷→上市2019年12月16日04:53出発

  • 05:53発→08:15着2時間22分(乗車1時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,320円(乗車券2,120円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 82.8km
  • 05:53

出発駅

曽谷
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 9駅

400円

  • 06:09着
  • 06:11発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:13着
  • 06:39発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 06:44着
  • 07:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき502号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,200円

1,170円

  • 07:18着
  • 07:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:29着
  • 07:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 08:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。