ここから本文です

曽波神→宗吾参道2020年04月07日09:41出発

  • 10:41発→15:36着4時間55分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,086円(乗車券7,936円 特別料金5,150円)
  • >楽
  • 472.1km
  • 10:41

出発駅

曽波神
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 6駅
  • 11:11着
  • 11:15発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 12:02着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

7,150円

  • 13:58着
  • 14:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。