ここから本文です

曽波神→宗吾参道2020年04月07日09:41出発

  • 09:58発→15:19着5時間21分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,146円(乗車券7,846円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 465.3km
  • 09:58

出発駅

曽波神
  • [line]
    電車JR石巻線・女川行

190円

  • 10:04着
  • 10:06発

出発

石巻
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:07着
  • 10:10発

バス乗り場

石巻駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・宮城交通・仙台−石巻線・東北大学病院前行
  • 5駅

820円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 11:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ138号・東京行14番線発→21番線着
  • 6駅

自由席:4,300円

6,050円

  • 13:42着
  • 14:04発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:09着
  • 14:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。