ここから本文です

曽根(兵庫県)→スポーツセンター2021年04月23日18:21出発

  • 18:24発→23:10着4時間46分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,119円(乗車券10,729円 特別料金5,390円)
  • 早>楽
  • 691.2km
  • 18:24

出発駅

曽根(兵庫県)
  • [line]
    電車JR神戸線・網干行3番線発→8番線着
  • 4駅

200円

  • 18:35着
  • 18:54発

折り返し駅

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

10,340円

  • 22:50着
  • 22:52発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:07着
  • 23:09発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。