ここから本文です

曽山寺→スポーツセンター2021年01月25日14:14出発

  • 17:19発→22:33着5時間14分(乗車3時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,310円
  • 早
  • 1091.9km
  • 17:19

出発駅

曽山寺
  • [line]
    電車JR日南線・宮崎行
  • 4駅
  • 17:36着
  • 17:58発

出発

田吉
  • [line]
    電車JR宮崎空港線・宮崎空港行

390円

  • 18:01着
  • 18:03発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07着
  • 18:40発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア62便

37,590円

  • 20:15着
  • 20:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 20:47発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 21:08着
  • 21:16発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着
  • 21:18着
  • 21:28発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 22:11着
  • 22:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。