ここから本文です

曳舟→厚岸2019年08月26日08:14出発

  • 08:51発→23:04着14時間13分(乗車12時間15分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,554円(乗車券16,444円 特別料金15,110円)
  • 早>楽安
  • 1480.7km
  • 08:51

出発駅

曳舟

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車東武亀戸線・亀戸行5番線発→1・2番線着
  • 4駅

144円

  • 08:58着
  • 09:04発

出発

亀戸

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 4駅
  • 09:13着
  • 09:17発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:22着
  • 09:36発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,300円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。