ここから本文です

曲沢→宗吾参道2020年04月07日10:38出発

  • 11:07発→17:36着6時間29分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,946円(乗車券11,526円 特別料金8,420円)
  • 早
  • 769.1km
  • 11:07

出発駅

曲沢
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 5駅

400円

  • 11:24着
  • 11:30発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ1号・秋田行

自由席:520円

  • 12:03着
  • 12:13発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち24号・東京行12番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:7,900円

10,340円

  • 15:58着
  • 16:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。